< Safer Internet Workshop in der NNÖMS Euratsfeld und NNÖMS Persenbeug
28.06.2018 10:39 Alter: 89 days
Kategorie: SZ
Von: Christian Haabs

Absolventen 2017/18

Das Schuljahr geht zu Ende und eine Großzahl an Absolventen darf in allen drei Schulformen zum erfolgreichen Abschluss beglückwünscht werden.


Unsere Absolventen:

5AK

AMESBERGER Maximilian, BRANKL Manuel, HINTERSTEINER Sara, HÖRHAN Sophie, KERNSTOCK Jolanda (Guter Erfolg), KÖLL Johanna, KRONEIS Klara, LEITNER Lisa, MÖSER Michael, SCHATZ Christian, SCHUHMEIER Patricia (Guter Erfolg), SIEBENHANDL Lukas (Guter Erfolg), STREIMELWEGER Sandra (Guter Erfolg), WEISSENSTEINER Günther  

5BK

ALB Domenik, BAUMGARTNER Lydia (Ausgezeichneter Erfolg), BERNÖGGER Marlene (Ausgezeichneter Erfolg), BIBARS Larissa, BLAHNA Kristina (Guter Erfolg), BRAUNSTEINER Lukas, CHRIST Sarah (Guter Erfolg), DALLINGER Sandra (Ausgezeichneter Erfolg), FLACH Jacqueline, GARTNER Lena (Guter Erfolg), GRUBER Teresa (Guter Erfolg), KERN Jasmin, KREMSNER Michael, KUPETZ Verena, KURAN Nina, LEBHART Hannah (Guter Erfolg), LUKS Katja, MAYER Sandra (Ausgezeichneter Erfolg), REISINGER Michaela (Guter Erfolg), REXHEPI Alblinda, SAHIN Tugba, SCHUSTER Maximilian

» Fotos von der RDP-Feier HAK (300 MB)

3AS

Datzreiter Lukas, Hamberger David, Krasniqi Ardhmerie, Fülöp Noemi, Islami Enla, Lenk Raphael, Jupolli Edmond, Pils Manuel, Burian Bettina (Guter Erfolg), Spahiu Valentina (Guter Erfolg), Schmid Sirin, Naseer Rabia (Guter Erfolg), Horvath Gina, Grill Valentin (Guter Erfolg), Grill Sebastian, Schaupp Simone

» Fotos von der Abschlussfeier (212 MB)

5AHITM

Baumann Christoph (Guter Erfolg), Binder Martin, Daurer Samuel (Guter Erfolg), Dieminger Tobias, Emsenhuber Reinhard, Fuchsluger Adrian (Ausgezeichneter Erfolg), Gastberger Philipp, Gerlinger Anna, Handl Julian, Heigl Simon, Hochholzer Sebastian, Höllmüller Anita, Köberl Daniel (Guter Erfolg), Kummer Julia (Ausgezeichneter Erfolg), Loschko Thomas, Mesic Armin, Mosmüller Christian (Ausgezeichneter Erfolg), Preu Stefan, Puschacher Samuel, Reisinger Markus, Samardjic Marina, Scheichelbauer Felix, Schmutzer Matthias, Sponseiler Sandra, Triebl Daniel, Ye Kangrui, Zehetgruber Manuel, Zehetner Christoph

5AHITN

Dörr Felix, Ebner Alexander, Eder Jakob, Gierer Michael (Ausgezeichneter Erfolg), Gindl Julian, Hofmann Jannic (Ausgezeichneter Erfolg), Karner Manuel (Guter Erfolg), Kefer Timon, Kern Johannes (Guter Erfolg), Kloibhofer Philipp, Kronnerwetter Alexander, Landstetter Markus, Lengauer Rene, Mayrhofer Ämilian (Guter Erfolg), Niederer Christoph, Prankl Michael, Pritz Sebastian (Guter Erfolg), Punz-Reidlinger Philipp, Rapold Manuel, Schauer Daniel, Schroll Daniela, Steiner Dominik (Ausgezeichneter Erfolg), Wieser Benjamin, Winter Thomas, Zainzinger Markus

» Fotos von der RDP-Feier HTL (746 MB)

Wir gratulieren allen Absolventen recht herzlich!


Alles auf einen Blick

Aktuelle Termine

26.09.2018
Businessday
27.09.2018 19:00 Uhr
Elternvereins-Hauptversammlung im PR-Saal
02.10.2018 - 05.10.2018
NÖ Kids Day (Technikworkshops für Volksschulkinder)
04.10.2018 - 06.10.2018
Schule und Beruf Messe in Wieselburg
www.messewieselburg.at
29.10.2018 - 31.10.2018
SGA-Tage
01.11.2018
Allerheiligen, schulfrei

Viva España!

Unsere SchülerInnen berichten von ihrem Praktikum in Barcelona
» Hier geht's zum Blog!