Skip to main content

Unsere Absolventen 2020/21

SZ-Ybbs

Herzliche Gratulation unseren Absolventinnen und Absolventen zu ihren teils hervorragenden Leistungen bei der Reife- und Diplomprüfung bzw. Abschlussprüfung!

5AK
5BK
3AS
5AHITM
5AHITN

5AK (KVs Andreas Janowetz und Gertrude Lackner)

AUER Mario , BAJRAMI Alban, BIRGMAYER Dominik, DENIZ Sedef (Guter Erfolg), FABRIS Laura   (Ausgezeichneter Erfolg), FEJZIC Elma, HECHMI Hajer, KLAUSER Lena  (Guter Erfolg), KRAHOFER Hannah, LIEBMANN David (Ausgezeichneter Erfolg), MANOILA Jasmin, PFEIFFER Alina (Guter Erfolg), REUTNER Julia, SABANOVIC Melisa (Guter Erfolg), SCHRÖFEL Niklas, STEIN Juliane, WINTER Kerstin (Ausgezeichneter Erfolg)

5BK (KVs Eva Hochenauer und Barbara Mittmasser)

BALLWEIN David (Ausgezeichneter Erfolg), BARTSCH Laura (Ausgezeichneter Erfolg), BELL Lara, BRUCKNER Sophie (Ausgezeichneter Erfolg), CAPIAGHI Alina, DOLL Kathrin, ELLETZHOFER Anna (Ausgezeichneter Erfolg), GUNDACKER Judith (Ausgezeichneter Erfolg), HACKL Michael, HAGER Maximilian (Guter Erfolg), HOFER Nicolas, KAMLEITNER Jolanda (Guter Erfolg), MOSER Stefanie (Guter Erfolg), SCHADENHOFER Selina (Ausgezeichneter Erfolg),  SCHAUBERGER Veronika (Ausgezeichneter Erfolg), SCHWEIGER Erik, SIEBENHANDL Anna (Ausgezeichneter Erfolg), ÜBELBACHER Marina (Ausgezeichneter Erfolg), ZOTTL Selina (Guter Erfolg)

3AS (KVs Klaus Berger-Schwab und  Christa Prichenfried)

ANDERST Nina Maria, BUCHINGER Philipp (Guter Erfolg), CHAHIN Shahin, CIPLAK Asena (Ausgezeichneter Erfolg), DOBOSAN Roxana, FRÜHWIRTH Michelle (Ausgezeichneter Erfolg), GSCHOßMANN Karina (Guter Erfolg), HOLZAPFEL Sarah Veronika, HONL Tobias, KELLNER Melanie, KUMUS Sema (Guter Erfolg), OSSAI Ekenem, REITER Verena (Guter Erfolg), SARIC Andrea, SIMA Patrick, TABAC Rucsandra-Dumitrita, WAGNER Laura (Guter Erfolg), WILTSCHEK Florian Otto    

5AHITM (KV Christian Haabs)

AUFREITER Stefan, DÖCKER Hannah (Ausgezeichneter Erfolg), DVORAK Philipp Marcel (Guter Erfolg), FUCHSBERGER Franz, GÖCKLER Roman Markus, GRASSBERGER Nico, GROISMAIER Andreas (Guter Erfolg), HABERL Tobias, HAIDN Julian, HEIDEN Sebastian (Guter Erfolg), HEIß Julian, KERNSTOCK Andreas, KIRCHWEGER Jakob, KÖCK Vanessa (Ausgezeichneter Erfolg), LEXMÜLLER Matteo, LUDWIG Fiona, OBERMAYR Alexandra, PETER Marc, PLANK Nicolas, RAAB Daniel, RIEGLER Jakob, SCHACHERL Christoph, SCHAUER Alexander (Guter Erfolg), STOCKINGER Thomas, UNTERBERGER Philipp, WAHRINGER Niklas, WALLNER Simon, WIPPL Lukas

5AHITN (KV Gabriele Erber)

APPENAUER Philipp, ARRASZ Balàzs, BRANDSTETTER Jakob, DALLINGER Martin Franz (Ausgezeichneter Erfolg), ENGL Daniel, ERBER Melanie, FRÜHWIRTH David, GAMSJÄGER Christian (Guter Erfolg), GASTECKER Jonas, GRUBER Raphael (Ausgezeichneter Erfolg), KALTENBRUNNER Michael (Guter Erfolg), KLOIBHOFER Fabian (Guter Erfolg), LAGLER Dominik, LEICHTFRIED Tobias (Guter Erfolg), LEONHARDSBERGER Elias (Guter Erfolg), PASCHING David, RAMEDER Michael, RUMETSHOFER Rene (Ausgezeichneter Erfolg), SALAGEAN Ramón-Alexandru (Ausgezeichneter Erfolg), SCHMID Daniel, SEYRLEHNER Jakob, STEINKELLNER Simon